График работы: 10:00 - 21:00
(без перерывов и выходных)(ежедневно)

Новости

Вегетативная нервная система человека
Вегетативная нервная система в функционировании человеческого организма играет не менее важную роль, чем центральная. Различные ее отделы управляют ускорением обмена веществ, возобновлением запасов энергии, контролем процессов кровообращения, дыхания, пищеварения и не только. Знания о том, для ч..
17.04.2023
Нервная система человека
Нервная система человека является стимулятором работы мышечной системы, о которой мы говорили в предыдущей статье. Как мы уже знаем, мышцы нужны для передвижения частей тела в пространстве, и мы даже изучили конкретно, какие мышцы для какой работы предназначены. Но что приводит мышцы в действие?..
17.04.2023
Строение мышц человека
Анатомия мышц человека, их строение и развитие, пожалуй, можно назвать той самой наиболее актуальной темой, которая вызывает максимальный общественный интерес к культуризму. Стоит ли говорить о том, что именно строение, работа и функции мышц это та тема, которой персональный тренер должен уделят..
07.02.2022
Строение человеческого тела
Строение человеческого тела является одной из тех обязательных к изучению тем, которой просто обязан владеть персональный тренер. Эта же тема является и отправной точкой в освоении профессии, так как грамотное построение всего тренировочного процесса в комплексе возможно только благодаря знанию ..
07.02.2022